На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Кошки от красоты которых захватывает дух

Фото boredpanda.com материалы сайта 
Нам всем, этой холодной осенью, так не хватает кошачей теплоты этих пушистых негодяев, которые так с высока смотрят на своих людей. Рано или поздно они все покорят всех людей, но некоторым это удалось уже сейчас. Даже просто смотря на фото этих избранных, начинаешь чувствовать как все сознание полностью отдается в подчинение их великолепным лапам.

От фантастического меха и величественной окраски до симпатичных лап и очаровательных глаз, эти милые породы кошек заставят вас полюбить их независимо от того, как сильно вы пытаетесь сопротивляться.

Эти глаза просто космос, которые способны загипнотизировать любого на долго

Гетерохромия, так называется эта великолепная особенность, которой обладает эта очаровательная кошка. Она завораживает своим взглядом, сквозь эти глаза можно видеть вселенную, звезды и планеты. Не удивлюсь, если она может предсказывать будущее и, через призму своих глаз, всматриваться в прошлое.

А это Тор, бенгальская кошка с безупречным мехом

Простое лицезрение этой идеальной шкурки уже доставляет эстетическое удовольствие, сложно представить, каково погладить это чудо. От прикосновения к ней звезды выстраиваются в ряд.

А это как раз то, что нужно холодной осенью

Эта кошка создана, чтобы дарить тепло, она такая пушистая, что любой почувствует тепло, просто взглянув на нее. Но если взять ее на руки, то это будет совершенно новый уровень теплоты и мягкости, пронизывающий ткань пространства и времени.

Маленький комочек милоты, цель существования которого — сводить с ума от умиления

Она выглядит так, будто вся сила лесов и магии природы сосредоточена в ее могущественных ушах. Скорей всего, ими она может контролировать погоду и слышать духов леса.

Еще  одно космическое чудо

Ее взор устремлен прямиком в центр вселенной. Она пьет молоко не только из миски, но также из нашей галактики «млечный путь». Ее глаза словно лезвие, рассекающие космос, вонзается в сердце каждого, кого она встретит на своем пути.

Эта кошка словно вышла из шатра повелительницы шара судьбы

Не будет никакого удивления узнать, что эта особа жонглирует судьбами простых домашних обывателей, как циркач мячиками. Она знает что было и что будет, для не нет прошлого или будущего, она держит в своих лапах ткань времени и шьет из нее реальность, которой мы пользуемся.

Люцина, обладательница, возможно, самой нежной шерсти, которую вам посчастливилось трогать

Подумайте дважды, прежде чем погладить ее, возможно после этого вы не сможете также равнодушно трогать простые ткани. Она покажет, что означает действительно мягкое и нежное.

В этой моське соединились Инь и Янь

Баланс во вселенной, вот что знает эта мадама. Отлично отличает хорошее от плохого. Она точно поймет, когда вы сделали что-то не так, даже не пытайтесь ничего от нее скрывать, она раскусит любого как орешек.

Знаете ли вы, что такое настоящая красота? А это кошка знает

Она, каким-то невероятным образом раскрыла настоящую тайну красоты, разгадала сложную и непостижимую загадку и теперь она затмевает вех и каждого. Эта кошка точно знает какой-то секрет.

Моря и океаны расступаются перед ее лапами

А как иначе, она явно повелевает всеми водными стихиями. В радужной оболочке ее глаз виднеется целый океан.

Она смотрит на вас и вы таете прямо сейчас

Она точно растопит даже самое холодное сердце. Не пытайтесь сопротивляться ее очарованию, просто начинайте таять как увидите ее на своем пути.

Похоже, что эта кошка повелителя ночи

В книгах Джорджа Мартина нечего не говорилось о белых ходоках-кошках, но эта особа точно одна из них. Не стоит удивляться, если увидит ее верхом на драконе, который дышит синим пламенем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх