На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Формула стиля от Ирины Шейк

ELLE 

Модный мастер-класс от российской модели

В ожидании наступающей весны вы наверняка не раз продумывали, в чем вы будете ходить, как только снимите поднадоевшие за зиму пуховики, шапки и другие теплые вещи. Ирина Шейк явно с образом определилась и составила беспроигрышный повседневный аутфит, который может повторить каждая. Модель сделала ставку на базовые вещи, удачно скомбинировав их в одном образе.

За основу Шейк взяла белую классическую рубашку, поверх которой надела джемпер Burberry с геометричным принтом, и безупречно сидящие джинсы прямого кроя. Сверху модель набросила бежевое двубортное пальто, а из обуви предпочла грубые ботинки на массивной подошве. Как видите, все гениальное просто.

ФОТОGETTY IMAGES

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх