На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

"Миша в стране чудес": Саакашвили вообразил себя Гулливером, окружённым лилипутами

На странице в Facebook экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили выложил фото, на котором он изображён в роли Гулливера, окружённого лилипутами. "Миша в стране чудес", - так пользователи прокомментировали снимок.

Пользователи Facebook оценили новый снимок, залитый в Сеть экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили.

На снимке запечатлён сам Саакашвили в роли Гулливера, которого окружили и опутали лилипуты.


Некоторых пользователей данный снимок привёл в восторг. Ряд комментаторов узрели в новой обложке политический смысл, мол, политик борется с несправедливостью, как Гулливер, а лилипуты пытаются ему помешать.


"Чем больше Гулливер даёт, тем лилипуты злее",
- написал один из комментаторов.

"Теперь двигайтесь также по сюжету… С Лилипутии (Грузия) вы уже отплыли. Вас хорошо встретили в Блефуску (Украина). Теперь вы на большом корабле (вас признают и уважают в Мире) вместе с себе подобными. Теперь нужно время и попутный ветер (стечение обстоятельств), чтобы вернуться в Родную страну",
- пишут сочувствующие послания Саакашвили.

Впрочем, некоторые сочли данный снимок просто забавным.

"Миша в стране чудес", - так прокомментировали блогеры новую обложку
@Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх