На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Принцесса Диана: цена жизни — не пристёгнутый ремень

С момента роковой аварии прошло 22 года. Факты в статье, заставляют задуматься о своей безопасности и безопасности своих близких.
Ею восхищались, ей поклонялись, её боготворили. В 36 лет трагически погибла самая улыбчивая леди, это было потрясение для всех, скорбила вся планета. Авария произошла в Париже 31 августа 1997 года.
 

Это всё, что осталось от автомобиля, на котором ехала принцесса Диана.

Факт 1

Принцесса занимала место сзади, справа (позади переднего пассажирского сидения) — это место считается самым безопасным в автомобиле, но была не пристёгнута.

UNITED KINGDOM — SEPTEMBER 17: Princess Diana arrives at the headquarters of the Red Cross organization in London (Photo by Tim Graham/Getty Images)

Факт 2

Скорость. При ограничении скорости движения в туннеле до 50 км/ч, машина двигалась со скоростью 115 км/ч. При столкновении на такой скорости с бетонной конструкцией, двое из четырёх пассажиров погибают на месте. Третья (Диана) умирает от полученных травм, спустя пару часов. Выживает лишь один, сидящий справа от водителя (это считается самым опасным местом во всех автомобилях) — единственный ПРИСТЁГНУТЫЙ в салоне человек.

В момент аварии принцесса Диана была беременна… Всегда и везде заботьтесь о свой безопасности и безопасности своих близких. Самое дорогое, что мы имеем — это здоровье.

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх