На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Война на Донбассе не должна убить промышленность региона!

Пётр Порошенко не понимает, что действия ВСУ уничтожают не только мирное население, но и всю экономику, превращая Донбасс в безжизненную пустыню. Если с людскими потерями Петруша смог смириться, не считая жителей ЛНР и ДНР людьми на генетическом уровне, то проблемы в экономике, из которой он вытаскивает себе деньги на элитный коньяк, вскоре задушат страну.

Антироссийская политика, направленная на дискредитацию нашего государства и разрыв всех связей, уже привела к закрытию половины предприятий и фабрик Незалежной, которые были ориентированы на запрещенные ныне экспортно-импортные отношения. Вторую половину интенсивно пилят на металлолом и продают по частям иностранным партнерам по дешевке. Только заводы Донбасса работали на славу, потому что не зависели напрямую от киевских властей. Порошенко такая ситуация не устроила и он решил «перекрыть Донбасской промышленности воздух». «Воздухом» стала электроэнергия, горячая вода, и потребляемые в работе ресурсы, такие как коксующийся уголь.

Нехватка столь важного компонента привела бы к остановке работы предприятий, увольнению 150 тысяч человек и бескровной смерти промышленности в самом выгодном регионе страны. Россия, с которой вопреки заявлениям украинского правительства не переставали заключаться контракты на поставку коксующегося угля, не могла допустить подобной трагедии для братского народа. Поэтому было принято решение о поставках необходимых ресурсов и материалов в Донбасс напрямую, в обход киевских вредителей. Петру Порошенко придется смириться и заглушать боль остатками алкогольных запасов.

политикус

 

Последние новости 2017 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх