На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Трамп устроил Киеву «показательную порку»

Вашингтон всерьез взялся за украинских политиков.

Подкомитет палаты представителей США по иностранным делам, который призван заниматься вопросами Европы, Азии и возникающих угроз, назначил отдельное слушание по рассмотрению теневой деятельности некоторых политиков Украины, а также ряда лиц, которые влияют на принятие решений в украинском бизнесе. Об этом сообщает американское издание PRNewsChannel.

Подкомитет палаты возглавляет Дейна Рорабейкер, которая стала «ключевым голосом» в вопросах украинской коррупции.

«Политические и деловые инсайдеры обвиняются в неоднократном получении незаконных доходов», — сообщает издание.

Среди них значатся: Валерия Гонтарева, Александр и Сергей Буряк, Игорь Кононенко, Александр Грановский, Анатолий Матиос, Александр Грановский и многие другие.

«Конгресс США рассмотрит вопрос о создании специального комитета для расследования преступлений политиков Украины в финансовой сфере, а также вынесет предложения по корректирующим мерам и возможным санкциям», —сообщает автор статьи.

По его мнению, администрация президента США Дональда Трампа должна будет принять такие же меры, как конгресс.

«При рассмотрении отношений США и Европы, администрация американского президента и конгресс должны учитывать последствия превращения Украины в крупную дестабилизирующую европейскую силу, при которой политики страны не исполняют свои обязанности в качестве государственных служащих ради получения краткосрочной прибыли в свой карман», — заключает издание.

Источник

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх