На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

АНДРЕЙ ТКАЧЁВ: Буквы Z и V обретают новое прочтение. Теперь их можно расшифровывать, как Zа Vеру

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/235144/pub_6247f83ff2079f2fe8335855_6247f8472adda324d171fb44/scale_1200

 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ АНДРЕЙ ТКАЧЁВ

Буквы Z и V обретают новое прочтение. Теперь их можно расшифровывать, как Zа Vеру.
Поясню.
В любой войне есть мистическая составляющая, едва ли не самая главная. Сначала борьба в духе и на глубине. Уже потом нефть, древесина, доллар и пшеница. Так вот, с этой точки зрения, на Украине Россия, не на жизнь, а на смерть, сталкивается с сознательным Анти-христианством.
Недавний законопроект ВР о запрете УПЦ и отборе имущества - тому доказательство.
Не будем наивны: внутренняя суть укро-режима есть война против Православия. Их не Россия спровоцировала, они всегда были такими, просто война сбрасывает маски и заставляет торопиться.
Самое начало украинской независимости, это Филарет и раскол его имени. И это сразу же данное им благословние УНА-УНСО на убийство русских. Украинская независимость это галицийская (а значит и греко-католическая) экспансия на Восток, туда, гле их отродясь не бывало. Ющенковский Майдан, это, кроме прочего, еще и Сандей Аделаджа и расцвет харизматичесого движения. Дальше Турчинов (пастор ведь), ПЦУ, Варфоломей и далее по списку.
Современная история Украины, это вообще какая-то сплошная история борьбы с Церковью Христовой под самыми разными политическими и религиозными флагами.
При всей анти-большевистской риторике, политические украинцы - типичнейшие большевики. Тем тогда казалось, что всемирное братство трудящихся уже рядом. Только надо Христианство уничтожить, ибо оно мешает. А эти сегодня считают, что до "европейского рая" рукой подать. Только мешает Московский Патриархат.
Кричалка "Геть московського попа!" произнесена так же часто, как и "Украина понад усе".
ПЦУ придумана с той же неизменной целью - превратить Украину в анти-русский проект до конца, что без разрыва Православного единства невозможно.
Вы только попробуйте подсчитать, сколько за минувшие годы появлялось трагических новостей типа "срезали замки и захватили храм", "избили священника", "семью священника выгоняют из дома", и т.п. Если попробуете считать, то быстро замучаетесь. Такой информации нереально много. Пострадавшие всегда и всюду - верные дети Православной Церкви.
Если бы не боевые действия, подобная политика продолжалась бы неизменно и по нарастающей. Лояльность одних купили бы лестью и "коврижками". Других бы выгнали, третьих убили. Остальные бы испуганно замолкли и сделали вид, что им все нравится. Россия спутала планы, и от этого столько злости.
Сегодня бессильная злость и ускоряющееся время торопят современных мазепинцев, петлюровцев и бандеровцев мстить Церкви. В спокойные времена они поступали бы чуть расслабленней по срокам, но ничуть не яростней по принципиальной ненависти к благодати Божьей. Разбитые прицельным огнем националистов православные храмы Луганщины и Донетчины, убитые там священники - тому доказательство.
Задолго до нынешних событий о. Зосима (Сокур) - очень почитаемый на Украине и за ее пределами человек - завещал хоронить себя поглубже. "Чтоб бандеровцы не выкопали", - как он говорил. Можно было подумать: Блажит старец. Какие на Донбассе бандеровцы? А он, как в воду глядел. И судьба его монастыря в Никольском - одна из тяжелейших для прочтения страниц современной истории.
Если Россия в чем и виновата, то только в том, что не имела силы раньше задушить выползающего нацистского змеёныша, но дождалась пока он превратился в дракона.
Выкармливание нацизма на Украине - дело рук США. Политическая, информационная и физическая война с Православием - тоже дело их рук.
Задабривать врага пением украинского гимна, вывешиванием флагов и подчеркиванием своего миролюбия бесполезно было и раньше. Теперь подавно. Они не задабриваются. Они знают чего хотят - уничтожения Христовой веры, демонизации сознания "малых сих" и полной идеологической и физической колонизации Украины, чтобы воевать с Россией украинскими руками.
Так что, таки да: Z и V можно трактовать в том числе и как Zа Vеру. За Веру Православную, разумеется.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: ДРОБНИЦКИЙ: ЕЩЕ ОДИН КОНСЕРВАТИВНЫЙ СУДЬЯ ВС США ПОПАЛ ПОД АТАКУ ДЕМОКРАТОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх