На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ТРАМП ПРИЗВАЛ СТОРОННИКОВ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ

 В интервью телеканалу Fox News экс-президент США Дональд Трамп призвал людей, голосовавших за него сделать прививку от коронавируса. Он признал, что многие его сторонники не хотят вакцинироваться или относятся к вакцине скептически.

Республиканская оппозиция вакцинации традиционно сильна. Новый опрос Associated Press-NORC показал, что 42% республиканцев говорят, что они вероятно или определенно не будут делать прививку от коронавируса, по сравнению с 17% демократов.

В интервью Трамп в частности сказал: "У нас есть свобода, и мы должны жить в соответствии с ней, и я с этим тоже согласен. Но это отличная вакцина. Это безопасная вакцина и она работает!".

Трамп уже не первый раз, в том числе, после оставления поста, призывает американцев вакцинироваться. Многие успехи США на ниве вакцинации достигнуты именно благодаря усилиям бывшего президента Трампа. В настоящий момент в США введено более 100 млн. доз вакцины от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх