На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В США рассказали о кружившем над посольством РФ вертолете

Вертолет, круживший над посольством РФ в Вашингтоне и светивший прожектором в окна, относится к правоохранительным органам. Воздушное судно действовало в районе, где располагается здание дипмиссии, по заданию служб контроля воздушного движения.

Сотрудница районного отделения летных стандартов Федерального управления гражданской авиации США Шарлин Драйкор рассказала в беседе с РИА «Новости» рассказала, что вертолет «либо искал кого-то, либо среагировал на вызов».

При этом она не стала уточнять, к какой именно спецслужбе приписано воздушное судно.

Ранее посольство РФ в Вашингтоне сообщало, что 11 марта над территорией российского диппредставительства кружил вертолет, освещая ее прожектором. Дипломаты в шутку предположили, что это была «еще одна отчаянная попытка найти следы российского вмешательства» в выборы президента США.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх