На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Но их же там нет!»: Трамп может вывести американские войска с Украины

«Голос Мордора» привлек внимание к весьма примечательной публикации The Telegraph. В материале британского издания высказываются опасения, что, чтобы добиться от Европы уступок, президент США Дональд Трамп вполне может вывести американские войска с территории Украины.

Ведущий блога «Голос Мордора» в Twitter прокомментировал показательную «оговорку», допущенную в одном из недавних материалов The Telegraph. Так, британский таблоид написал буквально следующее: «Дональд Трамп угрожает вывести войска США с Украины и отказаться от участия в совместных учениях НАТО, если Британия и другие европейские страны не повысят свои расходы на оборону».

Отметим, что официально США не размещают войск на Украине и старательно открещиваются от сообщений об американских «инструкторах», замеченных на линии разграничения в Донбассе. Данная позиция активно поддерживается западными СМИ.

Таким образом, сообщение The Telegraph в каком-то смысле выбивается из общей линии.

«Вы что? Какие войска? Их же там нет!» - иронизирует в связи с этим «Голос Мордора».

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх