На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Что значит богатый человек?

В последнее время всё время во многих журналах поднимаются вопросы о богатстве и как его достичь. Цель получить богатство и финансовую успешность вкручивается в различных статьях финансовых направлений. Но стать богатым и успешным человеком это фантастически тяжёлый труд по всем аспектам личной жизни самого человека. Сначала надо хорошо учится в школе, которая определяет твои мыслительные возможности по большой области различных предметов. В начале этого пути создаётся первая ступенька в дальнейшем восприятии для себя нужного направления специализированного обучения. Человек в дальнейшем как молодой встречается со многими соблазнами, которые могут выбить из преодоления трудностей и получении качественного образования по специальности, которую он выбрал. И тут зависит только от личностного подхода к своему совершенствованию в образовательном процессе. Нужно проявить характер и стремление к качественному и упорному стремлению получить специальность, а желательно комплекс специальностей, чтобы в жизни быть востребованным в бизнес сообществе. И так отметим труд и только труд и упорство ставит человека перед выбором занимается деятельностью, которая в дальнейшем принесёт человеку прибыль. Многие известные люди (про них можно прочитать в статье топ 10 самых богатых людей мира https://internetboss.ru/top-10-samyx-bogatyx-lyudej-mira/ ) доказали своим примером очень профессионального, системного подхода в сфере своего бизнеса, которым они занимаются уже много лет. А это значит, что молодому поколению на начальном пути нужно строго относится к себе и спрашивать каждый день: Что нужно сделать, чтобы быть успешным, богатым и приносить большую пользу обществу своей стране, которую они хотят сделать сильной по всему спектру реальных дел.

Стив Джобс речь в Стенфорде 12 июня 2005 года (правильный перевод)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх