На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Друзья пытались достать змею из-под дома, а нашли там десятки рептилий

Друзья из Техаса заметили на своем участке змею, которая смело заползла под дом. Недолго думая, мужчины подняли дом, а там их ждало зрелище из фильма ужасов. Друзья пытались достать змею из-под дома, а нашли там десятки рептилий Бобби Коуэн и его друзья, Мэтт Стэнли и Леви Киркланд, отправились на свой участок в Гурмане, штат Техас, чтобы починить ветряную мельницу. Там их ждал неприятный сюрприз в виде маленькой змеи, которая проскользнула под старую охотничью хижину. Друзья решили посмотреть, куда змея спряталась. Они взяли специальное оборудование и подняли хижину. А там их ожидало ужасное зрелище — по крайней мере три дюжины змей. По словам Коуэна, цвет рептилий и звуки, которые они издавали, указывали на то, что это ядовитые гремучие змеи.

Мужчины так испугались, что сразу опустили дом. Через несколько минут друзья собрались с духом и снова подняли дом, но на этот раз Стэнли вооружился телефоном и снял видео. Мужчины заметили, что змеи двигаются медленнее, скорее всего из-за низких температур. Бобби, Мэтт и Леви взяли длинные палки и мусорные баки и перенесли рептилий на безопасное от людей и скота место. Коуэн рассказал, что насчитал 36 змей, но их могло быть и больше. Бобби опубликовал видео в фейсбуке, и за несколько недель его посмотрели больше трех миллионов раз.

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх