На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВОСТИ : Британка обручилась с немецкой люстрой, купленной на eBay за 400 фунтов

И ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВОСТИ : Британка обручилась с немецкой люстрой, купленной на eBay за 400 фунтов
Жительница Великобритании, которая коллекционирует люстры, заявила, что обручилась с одной из люстр из своей коллекции. Она купила люстру за 400 фунтов в интернет-магазине.

Жительница Великобритании Аманда Либерти заявила, что "помолвлена" с одной из своих любимых люстр. Она рассказала, что год назад приобрела люстру через Интернет, заплатила за люстру 400 фунтов на eBay. Предмет интерьера женщине доставили из Германии. По словам Аманды, как только она увидела люстру, но стазу же почувствовала, что от нее "исходит энергетика".
Аманда рассказала, что "сделала предложение" своей люстре 14 февраля - в День Святого Валентина.
В коллекции британки сегодня - 25 самых разных люстр. С некоторыми из них она тоже "состоит в отношениях". По словам Аманды, она просто так демонстрирует свою любовь и привязанность к вещам, и этим самым не делает никому зла

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх