На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Кейт Миддлтон в нежном платье Emilia Wickstead и в босоножках на танкетке

10 сентября, Кейт Миддлтон посетила цветочный фестиваль в городке Уокинг. Улыбчивая, элегантная и сияющая герцогиня предстала в нежном образе, в очередной раз демонстрирующем ее любовь к природе. Нежно-голубое платье с дикими розами и аккуратным поясом дополнили босоножки на соломенной танкетке — любимая обувь Кэтрин.

 
Стилисты слегка подкрутили волосы Ее Величества по направлению от лица, а в макияже подчеркнули скулы серо-коричневым скульптором и легким жемчужным хайлайтером.
В качестве украшений герцогиня предпочла одну из своих любимых пар круглых золотых сережек и, конечно, культовое кольцо леди Ди с сапфиром и бриллиантами.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх