На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

10 знаменитых российских красавиц

Глядя на этих потрясающе красивых знаменитостей, поневоле восхищаешься красотой российских женщин.

Алина Санько, «Мисс Россия 2019», студентка

Алина – студентка из города Азова, Ростовская область. Девушка учится на архитектора и любит рисовать. Алина не раз занимала первые места на конкурсах по живописи. А еще «Мисс Россия» помогает бездомным животным.

 

Наталья Рудова, актриса театра и кино

Наталья в детстве была бесшабашным ребенком, лазила по деревьям и ходила с ободранными коленками, за что друзья дали ей прозвище «Партизанка». Еще в школе у Натальи проявились творческие задатки. После окончания Ивановского училища культуры Наталья уехала в Москву, где до того, как добилась успеха в актерской карьере, работала менеджером в магазине спортивных товаров. Наталья пока не замужем, детей нет.

 

Екатерина Смирнова, модель

О Екатерине мало что известно. На страницах девушки в социальных сетях указано, что она родилась и проживает в Москве, интересуется психологией, рисованием, спортом и кулинарией.

 

Юлия Снигирь, актриса, телеведущая, фотомодель

Юлия не только красавица, но и большая умница. Девушка владеет английским языком и является кандидатом в мастера спорта по шахматам. Официально в браке не состоит, живет с актером и режиссером Евгением Цыгановым, у пары растет сын.

 

Ирина Шейк, супермодель и актриса

Ирина родилась в Челябинской области. Мама девушки русская, а отец татарского происхождения. Вероятно, этим и объясняется необыкновенная красота Ирины. В 2004 году Ирина победила в Челябинском конкурсе «Супермодель 2004», эта победа и дала старт ее карьере. Ирина четыре года состояла в отношениях с американским актером Брэдли Купером. В 2017 году у пары родилась дочь, а в июне 2019 они объявили о расставании.

 

Агния Дитковските, актриса

Отец Агнии – литовский режиссер, а мать российская актриса Татьяна Лютаева. Таким образом карьера девушки была практически предопределена. Была замужем за актером Алексеем Чадовым. В 2015 году актеры расстались. У Агнии Дитковските двое детей. Отцом первого ребенка, мальчика, является Чадов. Пол второго ребенка, также как и информацию, кто является его отцом, актриса скрывает от публики.

 

Оксана Федорова, телеведущая, фотомодель, актриса

Оксана по образованию юрист. Работала в органах внутренних дел, а в 2002 году стала известна всему миру, завоевав победу в конкурсе «Мисс Вселенная». Правда, через четыре месяца победу с девушки сняли, так как Оксана не выполняла условий контракта: она должна была участвовать в рекламных и благотворительных мероприятиях по всему миру. Оксана объяснила отказ от участия в мероприятиях просто, — он защищала диссертацию. Сейчас Оксана является ведущей нескольких телепередач, активно участвует в благотворительности, выпустила книгу. Состоит в браке с сотрудником администрации Президента РФ Андреем Бородиным. У супругов двое детей, сын и дочь. Крестной матерью девочки стала певица Наталья Сенчукова. Дело в том, что Сенчукова и Рыбин давно дружат с мужем Оксаны Андреем, а потому и Наталья с Оксаной стали подругами.

 

Юлия Паршута, певица, актриса, телеведущая

Юля абсолютно творческая личность. В детстве занималась балетом, пела, играла на скрипке. В студенческие годы играла в КВН в женской сборной РУДН «Кроме шуток». Широкую известность девушка получила став участницей группы «Инь-Ян». В 2011 году ушла из группы и занялась сольной карьерой. О личной жизни Юля не распространяется, доподлинно известно только что в 2018 она вышла замуж за бизнесмена по имени Александр.

 

Татьяна Митюшина, модель

Родилась в Перми. Училась на журфаке, но бросила учебу, начав карьеру модели. В модельном бизнесе у девушки псевдоним Тати.

 

Настасья Самбурская, актриса театра и кино, модель, телеведущая

Настасья родилась в годе Приозерск Ленинградской области в небогатой семье. Отца Настасьи посадили, когда девочке было всего 5 лет. Училась на парикмахера, работала диспетчером в такси. Поступала в МХАТ, но была отчислена. В 2010 году окончила ГИТИС, а ее карьера началась с роли в сериале «Обручальное кольцо». Была замужем за актером Кириллом Дыцевичем, брак продлился чуть более года. Детей у Настасьи пока нет.

МАТЕРИАЛЫ САЙТА 

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх