На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Эдуард Лимонов: Государства долбанутые на всю голову

 Если раньше долбанутых на всю голову правителей и такие же государства нужно было искать где-то в Африке, ну к примеру был отрицательно популярен император Центрально-Африканской Республики Бокасса, якобы людоед, поедавший якобы оппозиционеров (я лично не особо верю в это, но так говорили, в любом случае странный тип был ), бывший сержант английской королевской армии, то теперь самые долбанутые не в Африке.

Они на Украине и пятном сидят на землях Сирии и Ирака (Халифат).

Эдуард Лимонов: Государства долбанутые на всю голову


США в своё время назначили какое-то количество государств - государствами-изгоями, а их правителей - диктаторами. Сейчас самое время назначить долбанутых на всю голову. Халифат - первое место, Украина - второе.

Доказательства легко подобрать, они прямо везде валяются. Так что подберите сами.
Главное - что два государства эти - небывалые, неслыханные, государства - уроды, государства-монстры, так они не похожи на обычную модель.

Обычная модель - это либо скучная до вторжения мигрантов Европа, либо туристическая Азия - такие таиланды, где всё на продажу,даже дети раньше бывало, а теперь вот государства как из злых сказок появились, злых и очень несусветных, я же говорю, долбанутых на всю голову.

Источник: http://limonov-eduard.livejournal.com/765442.html

Источник: http://politikus.ru/articles/66915-eduard-limonov-gosudarstva-dolbanutye-na-vsyu-golovu.html
Politikus.ru

 

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх