На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Гривна из кармана Порошенко

Только ни в коем случае не показывайте украинцам! Это — банкнота номиналом в 2 гривны. А что это там такое в углу? Увеличиваем, читаем и улыбаемся.

Как мы видим, на обратной стороне купюры, прямиком под собором Святой Софии, изображен сборник древнерусского права, установленный Ярославом Мудрым. Называется он «Руська Правда».

Никакой украинской правды, к большому сожалению укропатриотов, здесь нет.

И не должно быть.

Но и это не всё.

На лицевой стороне банкноты изображен портрет выдающегося деятеля древнерусского государства — Ярослава Мудрого. А снизу подписано: «Якщо будете жити в любові між собою, і Бог буде з вами».

Такое вот напутствие потомкам…

Помните, как скакал Порошенко, когда Путин в Париже рассказал журналистам о русской Анне — младшей дочери великого князя, и, по совместительству, королеве Франции?

Ну так вот правда за нами.

Вместо того, чтобы переписывать историю и возмущаться на ровном месте, господин Порошенко мог бы заглянуть в свой собственный карман.

Хотя украинских гривен там походу давно уже не водится.

Место мудрых русских князей давно заняли мертвые американские президенты…

shaya

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх