На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Создатель «Искандера» разрабатывает новый комплекс


Компания-создатель комплекса «Искандер» работает над новым проектом в интересах Минобороны — об этом сообщается на сайте предприятия.

В «Конструкторском бюро машиностроения» (холдинг «НПО «Высокоточные комплексы») рассказали, что президенту России Владимиру Путину в Анапе была продемонстрирована аппаратура управления одного из перспективных комплексов.


«АО «НПК „КБМ“ приняло участие в показе Президенту РФ В. В. Путину 22 ноября 2018 года лабораторно-экспериментальной базы Военного инновационного технополиса „ЭРА“ в городе Анапе. Наше предприятие представило аппаратуру управления для одного из перспективных комплексов разработки КБМ», — заявили в пресс-службе предприятия.

Аббревиатура «ЭРА» означает «Элита российской армии». Ученые отмечают, что этот технополис должен стать «южным «Сколково» — его задача заключается в генерации инновационных разработок в сфере военной техники.

Источник: rusnext.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх