На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала фотографию с саммита «Большой семерки» в Канаде

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. «Последние месяцы фотожурналистика берет новые внешнеполитические высоты. И каждый раз, впервые видя подобную фотографию, я думаю: “Фотошоп, конечно. Не может такого быть”. А потом оказывается, что может, да еще и не так», — написала дипломат в Facebook.

По ее словам, о том, что обсуждалось лидерами стран-участниц G7 за закрытыми дверями, можно судить по одной этой фотографии.

«Неважно, что двери были закрыты. Один кадр — и занавес поднят», — добавила Захарова.

Ранее в Сети появилось фото, на котором канцлер Германии Ангела Меркель строго смотрит на американского президента Дональда Трампа, который сидит за столом, скрестив руки. Рядом с Меркель собрались европейские лидеры, рядом с Трампом — его советник Джон Болтон. Между ними стоит премьер-министрЯпонии Синдзо Абэ. При этом из всех запечатленных на снимке политиков сидит лишь президент США. Кадр, ставший вирусным в соцсетях, снял официальный фотограф Федерального правительства Германии.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх