На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Мода от Моники Белуччи или пять стильных секретов от элегантной женщины

1. Неизменная классика. Моника не любит яркие аляпистые вещи, предпочитая им классические скромные наряды. Возможно, поэтому ее образы всегда получаются элегантными и женственными.

Для вечерних выходов актриса выбирает роскошные длинные платья, которые великолепно подчеркивают ее аппетитные формы, но при этом смотрятся довольно сдержанно. Все потому, что ей удается придерживаться главного модного правила: акцент делается только на одной части: открывая ноги, нужно прятать декольте, и наоборот.

Кроме этого, в гардеробе Моники очень много платьев длиной до колена. Многие считают такую длину ханжеской и скучной, но она своим примером показывает, что это идеальный вариант как для Красной дорожки, так и для светской вечеринки.

2. Однотонные цвета, традиционные принты и кружево. Любимые оттенки актрисы – это черный, серый, красный и белый. Иногда она балует себя сиреневым, розовым и зеленым.

Что касается принтов, то Моника предпочитает крупные цветы и горох. Сложных тематических орнаментов и геометрии она избегает, так как любит максимально простые вещи

Еще у нее есть одна слабость – любовь к кружеву. Возможно это поэтому, что она понимает всю красоту и сексуальность тонкого качественного кружева, а может у нее просто подписан контракт с Dolce & Gabbana, предполагающий ношение кружевных платьев из их коллекции. Но все-таки больше верится в первый вариант...

3. Умеренный макияж. Итальянская кинозвезда обладает яркой запоминающейся внешностью, поэтому может обходиться без макияжа. Однако мейк-ап для актрисы является «защитным щитом» от внешнего мира. «Когда мы без косметики, мы более уязвимы. Это словно броня, которую женщины иногда применяют. Косметика помогает создать дистанция между нами и людьми, но в то же время делает нас более красивыми для себя и окружающих», - сказал актриса для одного из американских журналов.

Кроме этого, она уверена, что главное женское оружие – яркая помада на губах. Такого сильного акцента достаточно, чтобы подчеркнуть свою сексуальность и выделиться из толпы.

4. Обязательные аксессуары. Для ежедневного ношения Моника выбирает качественные солнцезащитные очки, способные защитить ее глаза и нежную кожу вокруг них. Кроме этого, в ее гардеробе имеются широкополые шляпы и интересные дизайнерские сумочки от Шанель, Диор и Дольче Габбана.

Нужно отдельно выделить ювелирные украшения, которые актриса часто надевает на кинопоказы и вручения премий. В качестве дополнений к скромным нарядам она часто использует роскошные колье, длинные серьги и тонкие браслеты. Меня особенно покорило ее массивное колье в виде двух крокодилов от Картье.

5. Распущенные волосы. Не зря в мусульманской религии распущенные волосы считаются очень большим соблазном для мужчин, поэтому их рекомендуется прятать под платком. Роскошные длинные волосы Моники наверняка свела с ума не один десяток мужчин. Заметьте, они очень редко уложены в прическу, на них не заметно следов лака или геля. Актриса предпочитает просто распускать волосы либо изредка завязывает их в простой хвостик с пробором посередине. Несмотря на всю внешнюю простоту смотрится очень нарядно и красиво.

взято с сайта 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

Мода от Моники Белуччи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх