На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Марины Кравец: Песня Василисы из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4»

 
 

Марины Кравец: Песня Василисы из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4»

Сегодня
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
 
 

Марина Кравец записала для нового мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4» Песню Василисы. По сюжету нового мультфильма главные герои отправляются на Всесказочный песенный конкурс. Даже кот в клипе учится танцевать современные танцы.
Песня уже звучала во второй части мультфильма, но теперь мы её услышим в другой аранжировке. И только во время титров, в самом мультфильме будут звучать другие песни. А их будет много.

 

По сюжету зима в этом году в сказочном Тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но вот наступила весна. Точнее – почти наступила. С вьюгой, морозами и снегом. И совсем бы загрустили герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость: в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. И конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь, кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками в их стремлении стать звездой...

 
 
 

 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 

 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх