На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В России ответили на украинский закон «о прощении» для жителей Донбасса и Крыма

Фото: Sharomka / Shutterstock.com

Бывший депутат Верховной Рады Украины Андрей Сенченко на своей странице в Facebook заявил о подготовленном им законопроекте «о прощении» для жителей Донбасса и Крыма.

Закон подразумевает, что населению упомянутых регионов необходимо будет пройти процедуру подачи заявления о признании своей вины, раскаянии и извинении за якобы совершённые «преступления» на «оккупированных» территориях.

Именно господин Сенченко, предлагающий сегодня превратить эту людоедскую инициативу в реальную статью Уголовного кодекса Украины, исполнял обязанности заместителя главы администрации Порошенко весной 2014 года.

Как раз в ту самую пору он, как и сам Пётр Алексеевич, был вынужден в спешке паковать чемоданы и бежать с полуострова, жители которого выступили с протестом против неонацистской идеологии, провозглашенной в Киеве государственной.

«У крымчан нет чувства вины перед Украиной и навязать населению комплекс "во всем виноваты" у украинских политиков не получится. Официальный Киев играет в злого и доброго полицейского. Сначала нам устраивали блокады, затем забрасывали диверсантов, а теперь говорят, мол, покайтесь и мы все простим. Не дождетесь!», - прокомментировал идею Сенченко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Игорь Игнатьев,

Последние новости 2018 Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх