На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Обнародован рейтинг самых стильных знаменитостей: от доступного гламура Мишель Обамы до уличного шика Бейонсе

В рейтинге самых стильных знаменитостей по версии People каждая из 10 названных женщин стала лучшей в определенной номинации. Кто же стал иконами стиля нашего времени?

Кейт Уинслет покорила экспертов своим умением носить платье, а Камерон Диаз как никто другой знает, как и с чем носить обычные джинсы.

Американское издание People составило свой рейтинг 10-ти самых стильных знаменитых женщин. Среди современных икон стиля чаще всего присутствовали имена певиц и актрис. Однако знатоки моды не обошли своим вниманием и жену американского президента Мишель Обаму.

Первая леди США стала победительницей в номинации "Доступный гламур". При этом она уже не раз сообщала в своих интервью журналистам, что не считает себя стильной. Но многие не согласятся с этим. Ведь жена президента как никто другой умеет выглядеть стильно как в дизайнерских платьях, так и в одежде доступных марок. Мишель Обама знает, как должна одеваться первая леди.

Кстати, Мишель Обама уже не впервые фигурирует в такого рода рейтингах. Так, ее умение одеваться также отметило издание Vanity Fair. Хотя недавно американцы долго дискутировали, можно ли первой леди носить короткие шорты: жена американского президента стала надевать их не только для прогулок с собачкой, но и во время перелетов. Поэтому американцы начали волноваться: голые ноги Мишель видят десятки репортеров всего мира!

Так же возмущались фэшн-журналисты от любви первой леди показывать свои красивые накачанные плечи. Просыпаясь каждое утро в 5.30 для тренировок в тренажерном зале, Мишель Обама поддерживает в порядке свои красивые плечи и, конечно, имеет полное право их показывать. Но ведь не на первом же официальном фото Белого Дома...

В категории "Мисс красная дорожка" вне конкуренции пальму первенства согласно журналу People одержала английская актриса Кейт Уинслет, получившая "Оскара" и "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе за роль в фильме "Читатель". Она покорила и зрителей, и судей рейтинга своим шикарным платьем от Yves Saint Laurent.

"Платье Кейт прекрасно подчеркивает ее фигуру", - пояснил стилист Фредди Лейба. В итоге платье, в котором актриса пришла за своим "Оскаром", так сильно поразило всех присутствующих.

Кто сказал, что беременные женщины отказываются от стиля ради комфортности? Светская львица и актриса Николь Ричи на собственном примере демонстрирует, что одежда для будущих мам может отлично сидеть. Николь, которая в прошлом году родила уже второго ребенка, присудили звание в категории "Лучшая одежда для беременных".

Во время беременности Ричи не упускала случая прийти на какую-нибудь вечеринку в платье из собственной коллекции одежды для будущих мам. При этом Николь Ричи и во время беременности не забывала об аксессуарах.

Еще одна актриса, "блондинка в законе" Риз Уизерспун, также приятно удивила и поклонников, и модных экспертов – она стала одевать выходя в свет короткие платья.

Знатоки моды отмечают, что короткие платья очень идут Риз и открывают ее красивые стройные ножки. Без сомнения Риз Уизерспун признали самой-самой в номинации "Лучшее короткое платье".

А актрисе Камерон Диаз, согласно рейтинга издания People, лучше всех получается носить простые джинсы. Благодаря удачному сочетанию денима с каблуками и аксессуарами, Камерон оказалась лидером в номинации "Лучшие джинсы".

А вот владелица сексуальной фигуры американская актриса и фотомодель Ким Кардашян знает, как подчеркнуть свои прелести. Ей лучше всех удается подбирать купальники, что и помогло ей победить в номинации "Лучшее бикини".

Звезде кантри-музыки Тэйлор Свифт всегда удается прекрасно выглядеть в соответствующем ее творчеству блестящем стиле. Поэтому и неудивительно, что именно эта певица стала лучшей в номинации "Мисс блеск".

"Все, что блестит – гипнотизирует меня", - призналась обладательница премии MTV Video Music Awards "За лучшее женское видео".

Еще одна королева сцены Бейонсе Ноулз победила в номинации "Уличный шик". Певица одинаково стильно выглядит и в вечернем платье на каблуках, и в повседневной уличной одежде.

"Даже когда она выходит на улицу, она не забудет об интересных аксессуарах, или сделает прическу в гламурном стиле", - рассказала подруга Бейонсе. Певица одинаково хорошо смотрится и в жизни, и на сцене.

"Лучший подбор цвета" – эту номинацию присудили актрисе фильма "Миллионер из трущоб" Фриде Пинто. "Она потрясающе выглядит и в розовом, и в голубом, и в желтом", - признался стилист актрисы Джордж Костипулос.

Победа в последней номинации "Хиппи шик" досталась звезде "мюзикла высшей школы" Ваннеси Хадженс. По мнению стилиста Деборы Вакнин, Ваннеси остается сторонницей стиля хиппи, ей удается удачно сочетать нежные платья с грубыми рокерскими куртками и аксессуарами.

Многие другие интересные новости вы сможете прочитать, посетив Kaleidoscope Live

который содетжит интересные статьи, примеры из жизни и много позитивного и занимательного

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх