На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Киевский болтун»: Пушков жёстко ответил украинскому министру, решившему въехать в Москву на танке


Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter отреагировал на слова министра инфраструктуры Украины Владимир Омеляна, который пообещал въехать в столицу РФ на танке.
Политик заметил, что у «киевских болтунов» нет ни необходимого числа танков, ни плана действий. «На танке куда-то собрались въехать. В итоге в выгребную яму могут лишь въехать. Вряд ли куда еще», – заявил Пушков.
До этого Омелян в соцсетях отреагировал на приглашение Союза транспортников России обсудить единое транспортное пространство. Украинский министр пообещал приехать в столицу РФ на танке.
Напомним, регулярное авиасообщение между Россией и Украиной было прекращено в 2015 году. Несколько дней назад украинский кабмин ввел запрет на все чартерные рейсы с Россией. Исключения составляют рейсы, необходимые для обеспечения миссий ООН, ОБСЕ и Красного Креста.
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) предложило украинским властям сесть за стол переговоров, чтобы возобновить авиационное сообщение в полном объеме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх