На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Семён Багдасаров: Ох и развелось же вирусологов на просторах интернета и медиа

 

Ох и развелось же вирусологов на просторах интернета и медиа. Как минимум полстраны необъятной мгновенно стали специалистами в этой области.
Советов пруд пруди, каждый "специалист" что-то рекомендует от всей души, источник у каждого свой, и разумеется, "проверенный". Личный опыт борьбы процветает. Только вот о последствиях такой борьбы никто даже не подозревает, отсюда и фейки рождаются с пустого места.

Включишь телевизор, так там со всех ток-шоу только и кричат о коронавирусе. Я не спорю, нужно проводить работы по освещению, рассказывать что это действительно опасный вирус, что не стоит беззаботно гулять по улице, надо соблюдать дистанцию и тд и тп. Только вот не в таком же количестве.

Уважаемые знатоки и борцы с вирусом к вам встречный вопрос. Когда вы успеваете реально бороться с вирусом? Я имею в виду, борьбу с вирусом не в медийном пространстве.

И все таки давайте подумаем о завтрашнем дне. Что будет после коронавируса? Может быть на сегодняшний день вопрос внутренней безопасности более актуален? Задумать стоит здесь и сейчас, чтобы потом не было поздно обсуждать.

Последние новости 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх