На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ЧМ-2018: давление на Россию растет

Как и ожидалось, провокации «коллективного Запада» в отношении России, которые начались сфальсифицированным отравлением бывшего британского шпиона Скрыпаля в Солсбери, и продолжились обвинениями Сирии в химической атаке против мирного населения, это только начало системной компании, направленной на срыв чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в России. Как говорится, продолжение не заставило себя ждать.

Собственный корреспондент «Радио Свобода» в Брюсселе Рикард Джозвяк сообщил в твиттер о том, что 46 депутатов Европейского парламента подписали письмо с призывом к правительствам стран-членов ЕС объявить дипломатический бойкот ЧМ-2018 в России. На данный момент о дипломатическом бойкоте чемпионата официально заявили две страны – Великобритания и Исландия.

Испуг западных стран легко объясним. Как только тысячи обычных европейских болельщиков попадут в Россию, им сразу станет понятен масштаб лжи, которую им навязывают их собственные правительства. А вернувшись домой, эти тысячи очевидцев расскажут миллионам своих соотечественников о том, что настоящая Россия очень отличается от той, о которой рассказывают западные СМИ. Поэтому, по мере приближения чемпионата, волна провокаций Запада будет только нарастать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх