На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Трамп раскрыл стратегию победы на выборах

 Дональд Трамп

Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Президент США Дональд Трамп раскрыл стратегию победы на выборах главы государства в 2020 году. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, передает «Интерфакс».

По мнению американского лидера, он обойдет своего основного оппонента, кандидата от Демократической партии, Джо Байдена благодаря «молчаливому большинству». Хозяин Белого дома добавил, что среди его сторонников «энтузиазма больше, чем на выборах 2016 года».

Трамп привел в пример «отличные результаты опросов», уточнив, что речь идет не о тех социологических исследованиях, которые публикуют критикующие его СМИ. «В 2016 году было то же самое. Все опросы [в СМИ] оказались неверными. Только в трех случаях опросы оказались правильными», — отметил президент.

Глава государства добавил, что на грядущих выборах впервые за всю историю будут представлены «столь отличные друг от друга кандидаты». Затем он раскритиковал предвыборную программу Байдена. В частности, он разобрал его планы в сфере иммиграции и в сфере энергетики.

Ранее консалтинговая компания Redfield & Wilton Strategies подсчитала долю граждан США, готовых проголосовать на президентских выборах на действующего президента. За него готовы отдать голос 39 процентов американцев. Лидером американских симпатий в предвыборной гонке остается Байден (48 процентов). За рэпера Канье Уэста хотели бы проголосовать два процента избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх