На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин в субботу обсудит с лидерами стран G20 преодоление последствий пандемии

В Госдуму РФ внесен законопроект об обнулении сроков Путина | Новости из  Германии о России | DW | 17.11.2020

В пресс-службе Кремля подчеркнули, что ключевые решения саммита предполагается зафиксировать в итоговой декларации

МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин примет 21 ноября участие в саммите "Большой двадцатки", сообщили в пятницу в пресс-службе Кремля. Там отметили, что мероприятие, которое в этом году проходит под председательством Саудовской Аравии, состоится в режиме видеоконференции.

"Лидеры обсудят вопросы преодоления последствий пандемии коронавируса, обеспечения всеобщего доступа к вакцинам, укрепления систем здравоохранения, восстановления мировой экономики, занятости и международной торговли. Будет также затронута проблематика сотрудничества в сфере цифровой экономики, борьбы с изменением климата, защиты окружающей среды, энергетики и противодействия коррупции", - говорится в сообщении.

В пресс-службе Кремля подчеркнули, что ключевые решения саммита предполагается зафиксировать в итоговой декларации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх