На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Революция закончилась, не успев начаться: в Москве задержали экстремистов движения «Артподготовка»

Фото © «Московская газета»

В Москве задержаны четверо сторонников оппозиционера Вячеслава Мальцева, которые планировали устроить массовые беспорядки 5 ноября с применением «коктейлей Молотова».

Как стало известно «Московской газете», задержанные активисты: Олег Дмитриев, Олег Иванов, Сергей Озеров и Вадим Майоров 1979 г., 1977 г., 1972 г., и 1991 г. рождения, были доставлены в отделение полиции.

В ходе обысков по месту их временного проживания, были найдены и изъяты: 13 стеклянных бутылок с зажигательной смесью, три канистры с горюче-смазочными материалами, а также устройства для изготовления «коктейлей Молотова», которые планировалось использовать в ходе так называемой «революции 5 ноября 2017 г.» и при сопротивлении сотрудникам полиции. Задержанные привлечены к административной ответственности по статье 19.3 КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотруднику полиции». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»).

Последние новости 2017

Картина дня

наверх