На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Соловьев об «истерике» в СМИ США: выяснилось, что Трамп-то у них – не ручной

Известный политический эксперт, телеведущий Владимир Соловьев в эфире «ВестиFM» объяснил, почему в США после встречи Трампа и Путина возникла настоящая истерия в СМИ и политической элите.
По словам Соловьева, никак кроме «истерии» нынешнее положение в СМИ Штатов не назвать. Недовольство Трампом после встречи с российским лидером вышло на совершенно новый уровень. Совершенно другие масштабы, уточнил эксперт. Причем Путин в данном случае подыграл президенту США, дав несколько информационных «бомб», которые Трамп он может использовать на территории Штатов. В данном случае необходимо признать, что Трамп вел себя абсолютно не так, как того хотел бы Вашингтон.
Неудивительно, что в СМИ появляются статьи, в которых задается вопрос о том, от чьего имени выступал американский президент. Дается намек, что глава государства выбрал такую модель поведения, которую считал нужным в тот момент. Это касается и самой риторики в общении с Путиным. Соловьев считает, что президент США говорил от своего имени, потому и возникла такая истерия в политическом истеблишменте. Трамп выступает в роли именной той фигуры, которая была выбрана американским народом, а не политической элитой, выступавшей против него.
Сам Трамп называет политическую элиту в США «вашингтонским болотом», с которым и пытается бороться, отметил Соловьев. После прошедшей встречи выяснилось, что Трамп-то не у них – не ручной. Он может поступать так, как считает нужным в роли главы государства, пояснил телеведущий. Вашингтон везде пытается создать состояние нестабильности и хаоса, тем более, когда речь идет о России. А тут на встрече Путин и Трамп спокойно обсуждают важные вопросы и предлагают новую концепцию взаимоотношений, которая явно не устраивает политический истеблишмент Штатов подвел итог Соловьев.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх