На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

В Думу внесли представление о лишении Рашкина неприкосновенности

Рашкин

В соответствии с регламентом обсудить просьбу Генпрокуратуры депутаты смогут в течение недели.

В Госдуму внесли представление о лишении депутатской неприкосновенности члена нижней палаты парламента от КПРФ Валерия Рашкина, сообщил спикер Думы Вячеслав Володин, передает «Интерфакс».

В соответствии с регламентом комиссия по мандатным вопросам должна изучить обращение Генпрокуратуры в течение недели. По словам Володина, Совет думы рассмотрит его в среду, а обсуждение на пленарном заседании, возможно на следующей неделе. В этом случае и у Рашкина появится возможность выступить в Думе, а депутаты смогут задать интересующие их вопросы.

РБК направил запросы самому Рашкину и в пресс-службу КПРФ.

Дело об убитом лосе возбудили 29 октября. В Саратовской области сотрудники Охотнадзора и полиции задержали Рашкина, который ехал на автомобиле Lada Largus. В машине обнаружили разделанную тушу лося, разрешения на убийство животного не было. Позже в МВД заявили, что на месте гибели лося были обнаружены охотничий билет на имя Рашкина, ружье с прицелом ночного видения, зарегистрированное на его имя, патроны и тренога.

МВД возбудило уголовное дело по статье о незаконной охоте, позднее его передали в областное управление Следственного комитета. В начале ноября расследованием занялся центральный аппарат СК.


Артем Филипенок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх