На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Гор(н)дон подтвердил, что ситуация с 33 нашими богатырями была провокацией украинских спецслужб.

24d406bc4c8fa91e

 

Гор(н)дон подтвердил, что ситуация с 33 нашими богатырями была провокацией украинских спецслужб.https://t.co/pGsISo6IA9 pic.twitter.com/1y74DaFYBX

— Александр Невский (@zidan_alex)

 

Гор(н)дон подтвердил, что ситуация с 33 нашими богатырями была провокацией украинских спецслужб.

Украина замутила для Лукашенко обманку, чтобы клюнув на неё Грыгорыч переключил всё своё внимание на Россию. А в этот момент со стороны Запада ему подготавливали Майдан.

Расчёт был на то, что необдуманные действия белорусского президента приведут его к ссоре с Россией и он во время волнений останется один против протестующих и их западных кураторов!

Особо интересно в этой истории то, что об операции рассказывает человек, который во время происходящих событий приезжал брать у Лукашенко интервью. То есть он фактически участвовал в процессе, цель которого было поссорить Белоруссию и Россию!

Самое печальное, что для наших либералов Гор(н)дон и после этого случая не станет нерукопожатным! Они продолжат звать его в свои эфиры и ходить к нему на интервью! К открытому врагу России, который не только говорит, что он враг, но и напрямую участвует в спецоперациях по ослаблению нашей страны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх