На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Компания ГрузчикоFF Москва

Новый взгляд на услуги грузчиков

Российский рынок переполнен предложениями мувинговых компаний. Бывалые предприятия по традиции диктуют ценовую политику. Остальные вынуждены считаться с лидерами отрасли. Пытаясь отвоевать свою нишу, многие практикуют тривиальный демпинг, используя труд низкоквалифицированного персонала. Благо, недостатка в асоциальных элементах, согласных на тяжелую работу за копейки, в стране не наблюдается.

Масла в огонь подливают объективные экономические факторы. Повышение акцизов на ГСМ, увеличение НДС и другие реалии отражаются на издержках предприятий. Чтобы сохранить приемлемый уровень прибыли, муверы основательно сокращают ФОТ. В итоге, все, как обычно, отражается на потребителе. Вы хотели дешевую услугу грузчиков? Получите бригаду сомнительных личностей с характерным запахом вчерашнего застолья. Что будет с имуществом заказчика в процессе такой переноски, остается только догадываться. Есть ли альтернатива подобным компаниям? Да. Существуют муверы, оказывающие высококачественные услуги по доступным ценам.

Профессиональные грузчики – это недорого и качественно

ГрузчикоFF – одна из немногих столичных компаний, готовая предложить заказчикам работу опытных специалистов по приемлемым расценкам. Здесь нет случайных людей, привлеченных «с улицы» для выполнения разовой работы. Заявки выполняются круглосуточно только проверенными грузчиками и такелажниками. При этом спектр оказываемых услуг весьма обширен:
• погрузка фур, контейнеров и рефрижераторов;
• разгрузка автомобилей и ж/д вагонов;
• квартирные и дачные переезды;
• передислокация офиса, торговой точки;
• складские работы;
• упаковка имущества для переезда;
• сборка-разборка мебели;
• подъем на этаж стройматериалов и оборудования.

Это, пожалуй, лучшие Грузчики Москва, которые выполняют работу предельно пунктуально. Прибывают на адрес в точно оговоренные сроки, осуществляют погрузку-разгрузку слаженно и быстро, без простоев и перекуров. Имущество клиентов находится под защитой профессионалов. Сотрудники относятся к каждому грузу очень внимательно и аккуратно. На фоне высокого качества труда расценки на услуги специалистов колеблются от 300 до 400 рублей за час работы.
Продуманный бизнес – источник успеха

Почему в условиях негативных рыночных тенденций есть возможность построения клиентоориентированного бизнеса? Все просто. ГрузчикоFF – рыночный игрок, на которого распространяются все известные законы экономики. Но там, где другие снижают издержки за счет фонда оплаты труда, эта компания нашла другие пути снижения бизнес-расходов. Основным источником стал отказ от содержания собственного автопарка и вывод этой составляющей на аутсорсинг. Заключены партнерские соглашения с надежными перевозчикам, готовыми работать в стиле команды ГрузчикоFF. Но у самой компании нет регулярных расходов на содержание транспорта:
• издержек на ОСАГО, КАСКО и прочие страховки;
• затрат на ремонт и запчасти;
• налогов на владельцев транспортных средств.
Такой подход позволил минимизировать тарифы и не сказался на оплате труда высокопрофессиональных грузчиков и такелажников. В итоге продуманной стратегии довольны все стороны: потребители, собственный персонал и бизнес-партнеры. Деловой опыт компании ГрузчикоFF подтверждает: не нужно бесконечно ждать благоприятных изменений в экономике. Нужно просто думать и делать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх