На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

DailyMail: ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Ницце

DailyMail: ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Ницце


Британское издание DailyMail сообщило со ссылкой на свои источники во Франции, что ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Ницце. Официального заявления от террористов пока не последовало, сообщает life.ru.

Отметим, ранее турецкие спецслужбы заявляли, что ИГИЛ готовится совершить теракты в Турции и Европе в качестве мести за ряд своих военных поражений в Сирии и Ираке.

Напомним, трагедия произошла поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце после праздничного фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии. Как сообщили в мэрии города, неизвестные на белом грузовике врезались в толпу людей, после чего открыли огонь по выжившим. По данным СМИ, число погибших превысило 80 человек.

* Деятельность организации на территории России запрещена Верховным судом РФ.

СТАТЬИ, АНАЛИТИКА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх