На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

"Рапидо" - лотерея, которая интересна многим россиянам

 

Российские любители лотерей, которые любят азарт и мечтают о выигрышах, просто не могут не обратить внимание на "Рапидо". Как и все остальные, с 2014 года она контролируется государством, так что в честности розыгрышей россияне могут не сомневаться.

Лотерея известна своим повышенным призовым фоном - на него идет 67% от стоимости проданных билетов при том, что стандартный объем отчислений - 50%. Розыгрыши проходят каждые пятнадцать минут, что существенно повышает шансы на выигрыш, а купить билеты можно как в бумажном виде, так и онлайн за 150 рублей. Наблюдая за розыгрышем на официальном сайте, можно спокойно оказаться счастливчиком. Архив тиражей рапидо 2.0, который постоянно обновляется, позволяет людям, использующим математический подход, составлять комбинации с высокими шансами на выигрыш - и это действительно работает.

Тем более, что правила лотереи достаточно несложные и даже не требуют особенного внедрения в них. Игровое поле билета разделено на две части. В первой части нужно отметить 8 чисел, выбрав любые в диапазоне от 1 до 20, а во второй - еще два, но уже в диапазоне от одного до четырех. Естественно, чтобы получить максимальный выигрыш, нужно угадать все числа, но есть и минимальные, причем несколько. Так, игрок, который угадал 4 числа в первом поле и 1 во втором, получает небольшую компенсацию в 60 рублей.

Изучать архив тиражей рапидо стоит еще и потому, что организатор решил сделать россиянам очень интересное предложение: теперь можно оформить подписку на розыгрыши. Это означает, что человек выбирает одну комбинацию цифр, которая участвует во всех тиражах. Следить за ними можно на сайте, но делать это необязательно, так как средства будут списываться и зачисляться в автоматическом режиме.

Приобрести лотерейный билет можно в онлайн-супермаркете "Столото", который является распространителем всех лотерей в РФ, можно в бумажном виде в его же киосках, а можно и с помощью мобильного телефона. Самое главное - играть ответственно и следить за тем, чтобы это не превратилось в зависимость.

Архив тиражей Гослото Дуэль и любых других - это действительно интересный инструмент, с помощью которого можно составить собственную выигрышную комбинацию и получить не только приятную сумму в несколько тысяч рублей, но и стать обладателем джек-пота, размер которого достигает нескольких миллионов в зависимости от выбранной лотереи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх