На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Путин назвал трудным и вынужденным решение о проведении спецоперации на Украине

https://zen.yandex.ru/media/kaleidoscopelive/putin-nazval-trudnym-i-vynujdennym-reshenie-o-provedenii-specoperacii-na-ukraine-62ad537c851619686e8bb79b

Решение о проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины было вынужденным и трудным, но необходимым. Об этом, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), заявил президент России Владимир Путин, его цитирует ТАСС.

«Это решение [о проведении спецоперации] суверенной страны, у которой есть безусловное право, основанное, кстати, на Уставе ООН, отстаивать свою безопасность», — сказал глава государства.

Он напомнил, что операция на Украине направлена на защиту жителей республик Донбасса, которые в течение восьми лет подвергались геноциду со стороны киевских властей.

Путин также заявил, что все задачи спецоперации России безусловно будут решены. Это подтверждает героизм российских военных и консолидация общества, уверен президент.

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. По словам Путина, она предотвратила реальную опасность, нависшую над Россией. Она обеспечит безопасность жителей ДНР и ЛНР.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: Отказавшаяся от российского газа Финляндия продолжила покупать российский СПГ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх