На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Кара Делевинь, Кэти Перри и Орландо Блум на премьере сериала «Карнивал Роу»

Вечером 21 августа в Голливуде прошла премьера первого эпизода нового сериала Amazon Prime «Карнивал Роу». Действие каждой серии разворачивается в неовикторианском мегаполисе, где укрываются мифические существа, стекаясь туда из своих разоренных войной земель. На мероприятии по случаю показа появились исполнители главных ролей в проекте — Кара Делевинь и Орландо Блум, последний был вместе с возлюбленной, певицей Кэти Перри. Отметим, что премьера сериала на Amazon Prime состоится 30 августа.

Для вечера 27-летняя модель и актриса Кара Делевинь выбрала эффектное платье из кутюрной коллекции Iris Van Herpen. Кэти Перри была в розовом платье с цепями Tom Ford.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх