На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Ирина Шейк в свадебном платье и кружевные пальто на шоу Oscar de La Renta

Героиней нашей рубрики «свадебный #newlook» вполне может стать российская супермодель Ирина Шейк — ее образ на показе Oscar de La Renta полностью соответствует критериям самого необычного наряда для невесты. Звезда вышла на подиум в пышном черном платье с бантами и длинным шлейфом, доказывая, что черный цвет — тоже свадебный.

А если вы все же предпочитаете классику, то для вас Лора Ким и Фернандо Гарсия приготовили потрясающие юбки из белого фатина, блестящие топы и кружевные мини.

Тренд

Помимо фирменных вечерних платьев из атласа и шелка, дизайнеры представили образы из необычного кружева и даже соломы. Наряду с ними — приталенные удлиненные пиджаки пастельных оттенков, ультракороткие шорты и «резные» пальто.

Детали

Крупные серьги; цепи на шее; плетеные босоножки; изящная вышивка; кружевные шляпы; цветочные принты.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх