На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов

Крохотная рыбацкая деревенька на восточном побережье Канады едва справляется с внезапно нахлынувшим потоком туристов. Дело в том, что в пасхальные выходные с берега стал виден огромный айсберг более 45 метров в высоту. Жителям теперь придется на некоторое время привыкнуть к такой ситуации.

Ледяная глыба приплыла к берегам Феррилэнда, отдаленного поселения на Ньюфаундленде, известного так называемой аллеей айсбергов — прибрежными водами, куда частенько приплывают арктические гости.

Высота айсберга составляет более 45 метров, и он даже больше, чем тот самый айсберг, с которым столкнулся «Титаник» в 1912 году.

Толпы туристов, приехавших поглазеть на айсберг в Феррилэнде, заполонили все подъезды к поселению и создали огромные пробки.

Айсберг достиг мелководья и сейчас стоит на месте. Вряд ли он куда-либо денется в ближайшее время.

Это может стать звездным часом для местных предпринимателей, хотя два имеющихся здесь ресторана не откроются до начала сезона 24 мая.

Остается только теряться в догадках, как жители Феррилэнда будут монетизировать появление нежданного айсберга.

Планета

БРИЛЛИАНТОВАЯ ПЛАНЕТА, ВЫМЫСЕЛ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

ИЗВЕСТНЫЕ АКТРИСЫ В РОЛИ АННЫ КАРЕНИНОЙ

ФОТОНАСТРОЕНИЕ

ПОЧЕМУ НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПАСХУ?

ТА САМАЯ КРАСОТКА

ИСКУССТВО И ПРИРОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх