На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Россиянам объяснили, какие виды выплат и пособий автоматически продлятся до конца года

Срок действия ряда субсидий для россиян в июле продлится автоматически. Подобное обусловлено пандемией коронавируса.

Россиянам объяснили, какие виды выплат и пособий автоматически продлятся до конца года

Так, если срок действия паспорта или водительских прав истек в период с 1 февраля по 15 июля, эти документы будут считаться действительными до конца года. Тем, кому предстоит оформить ОСАГО до 30 сентября, необязательно предъявлять диагностическую карту. Однако до конца года пройти техосмотр все же придется.

Продление действия субсидии на оплату ЖКУ в этом году тоже будет автоматическим. Не придется подтверждать и группу инвалидности. Те, у кого пособие по безработице закончилось после 1 марта, могут рассчитывать на его автоматическое продление, но только на три месяца. Продлевается право на повышенную фиксированную выплату к пенсии для тех, у кого на иждивении находятся студенты, получающие выплаты по потере кормильца. В этом году автоматически будет продлена выплата пенсий по договоренности. Аналогичное нововведение затронет и выплаты на детей.

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх