На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Андрей Медведев: Прогнозы о том, как легко и без проблем турки возьмут своё в Афганистане, чересчур оптимистичны

Андрей Медведев: Прогнозы о том, как легко и без проблем турки возьмут своё в Афганистане, чересчур оптимистичны

Телеграм канал Андрей Медведев

Когда я читаю новости о том, что какая-то сирийская группировка бородатых кровожадов с затейливым названием, и непременно поборники самого стерильно чистого ислама, сожгла турецкий конвой, блокпост или что-то там ещё, я конечно же вспоминаю поговорку про жабу с гадюкой и их томный интимный вечер.

Ну а также думаю, что прогнозы о том, как легко и без проблем турки возьмут своё в Афганистане, чересчур оптимистичны.

Хотя контакты, конечно же, налажены, в гости друг к другу талибы с османами зачастили. Но кто сейчас не наладил контакты с талибами? Разве что американцы. Так что эти контакты, обещания и улыбки мало что значат.

А ещё я думаю, что неоосманский проект хоть и выглядит угрожающе, да и является угрозой, непременно столкнётся с сопротивлением даже не европейцев, а вот как раз арабских игроков, которые помнят, что были частями Османской империи, назад не хотят. А арабских радикалов, для которых турки типичные кафиры и мунафики, пруд пруди.

#андреймедведев #афганистан

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: Евгений Сатановский: Слава Б-гу, есть в мире что-то постоянное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх