На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#Александр Мясников

Доктор Мясников показал полезное упражнение для мужчин

Врач и ведущий телепередачи «О самом главном» Александр Мясников в своем Telegram-канале рассказал, что когда нет времени, он делает короткое и эффективное упражнение, которое будет полезно всем мужчинам. По словам врача, для его выполнения необходимо взять штангу со своим весом и 10 раз отжать ее
...Далее

Доктор Мясников рассказал о сильной боли после укола в губу

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что испытал после того, как ему сделали укол в губу. Подробностями он поделился в эфире передачи «О самом главном». По словам специалиста, от укола у него «аж искры из глаз» посыпались. Таким образом он отреагировал на слова женщины, которая
...Далее

Доктор Мясников сделал укол в губу и описал боль от него словами «аж искры из глаз»

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» поделился историей о том, как он однажды сделал укол в губу и испытал сильную боль. В выпуске, доступном на платформе «Смотрим», он описал ощущения от процедуры словами «аж искры из глаз».
...Далее
наверх