Дзюдоист Мудранов выиграл золото ОИ, получив травму в четвертьфинале, заявил Таов

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг — Р-Спорт, Олег Богатов. Россиянин Беслан Мудранов завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейрос повреждением, полученным в четвертьфинале турнира, сообщил агентству «Р-Спорт» старший тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов. © РИА

Дзюдоист Мудранов завоевал золото на Олимпиаде, принеся первую медаль сборной России

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 авг — Р-Спорт. Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото в весовой категории до 60 кг на Олимпиаде-2016, принеся сборной России первую медаль на Играх в Рио—де-Жанейро. © AFP 2016 Мудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова. Эта медаль