Новый клуб НХЛ «Юта» предложил болельщикам выбрать название команды

О создании нового клуба в Юте объявили в апреле. У «Юты» пока не будет названия и логотипа, они появятся к началу сезона-2025/2026. Болельщики

Ничушкин возглавил гонку снайперов Кубка Стэнли

россиянин забил восьмую шайбу в текущем розыгрыше плей-офф. В первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» обыграл в гостях

Тренер «Тампы» извинился за предложение надеть юбки на вратарей

Купер попросил судить его по делам, а не эмоциональным высказываниям. Оказавшийся в центре скандала главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер

Ничушкин возглавил список снайперов Кубка Стэнли

Ничушкин в этом розыгрыше Кубка Стэнли забивает в каждом матче. Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин забросил шайбу в пятом

Панарин отправил Овечкина в отпуск! «Вашингтон» с треском вылетел из Кубка Стэнли (видео)

Победный гол Артемия Панарина помог «Рейнджерс» выиграть у «Кэпиталз» четвертый матч (4:2) и всю серию стартового раунда Кубка Стэнли (4-0) и стать первым четвертьфиналистом. «Не могу сказать, что сыграл хорошо» «Всегда обидно проигрывать серию, особенно когда ты упускаешь множество отличных