Сборная Италии стала победителем чемпионата по футболу Евро-2020

Италия одержала победу в финале футбольного чемпионата Евро-2020, обыграв сборную Англии со счетом 3:2. На второй минуте игры игрок английской сборной Люк Шоу открыл счет, забив в ворота соперника самый быстрый гол за всю историю финалов чемпионата. На 67 минуте футболист итальянской сборной

Футболисты из Куркина стали победителями Первенства Москвы

Ученики школы №1985 приняли участие в Первенстве Москвы по футболу «Moscow childrens league». Соревнования проходили под эгидой Московской Федерации Футбола. Об этом нашему корреспонденту сообщили в администрации учреждения. «Ребята из Куркина заняли 1 место, победив команду из Академии

Путин расстроил свидомых, напомнив им, откуда взялась Украина

Неудобную для свидомых незалежников правду о том, откуда на политической карте взялась Украина, напомнил в свежем интервью президент России. Владимир Путин назвал цеевропейскую республику «порождением советского периода». А также указал, что в 1654 году население трёх современных областей,

Анекдот про психов, которые играли в футбол прямо в самолёте

Однажды устроили футбольное состязание для пациентов психбольниц. И вот летит самолёт, а в нём — целая команда психов. В какой-то момент решили они размяться прямо на борту. Играют психи в футбол, а пилот беспокоится. Не выдерживает и подзывает капитана команды, разумеется, такого же пациента.