Юниорская сборная РФ по хоккею обыграла команду США в первом матче ЧМ

Российская сборная по хоккею победила команду США в первом матче группового этапа Чемпионата мира среди юниоров. Встреча прошла в Техасе. Команды России и США сыграли 21-й матч в рамках турнира. Наши спортсмены одержали 12-ю победу в овертайме со счетом 7:6. Предыдущая встреча команд состоялась

Чудо на льду-2021. Как Россия начала юниорский ЧМ с победы над США, уступая 1:5 к 26-й минуте (видео)

Сборная России в своем первом матче юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет) в Техасе победила хозяев льда в овертайме (7:6), а героем стал Иван Мирошниченко, которому Штаты до последнего не хотели выдавать визу. Все началось с инцидента вокруг Мирошниченко… Этот турнир для российских

Россия — США: видеообзор матча юниорского чемпионата мира

Сборная России в стартовом матче юниорского чемпионата мира-2021 обыграла в овертайме США со счетом 7:6 ОТ. После этого матча россияне с двумя очками занимают второе место в группе B, США с одним очком — на третьей строчке. 28 апреля Россия сыграет на турнире с Финляндией во Фриско. Юниорский

Россия вырвала победу у США на юниорском ЧМ, отыгравшись с 1:5

Сборная России переиграла США в матче юниорского чемпионата мира (7:6 ОТ). Российская команда отыгралась со счета 1:5. Победную шайбу в овертайме забросил Никита Чибриков. Следующим соперником россиян будет Финляндния (28 апреля), а американцы сыграют против Германии (28 апреля). Юниорский

Овечкин выкинул американца Шея за борт

Видео момента из матча Россия — США, который толком не попал на ТВ. Это было легендарно! Овечкин всё-таки очень крутой хоккеист! В матче с американцами он был далёк от звания главного героя. В ударе был Гусев, забивали Капризов, Григоренко и Сергачёв, а в воротах, как белка в колесе, вертелся