На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Россия должна избавиться от шлейфа девяностых и противостоять атакам Запада

 

ФАН проанализировал план Запада по развалу России к 2030 году. Уже сейчас в сети идет манипулирование мнением россиян, устраиваются провокации. Эксперт Сергей Михеев рассказал, что РФ должна противостоять нападкам США и Европы.

В настоящее время все активнее проходят протестные акции в крупных городах, устроенные прозападной оппозицией. Все действия иностранных партнеров говорят о том, что Запад хочет развалить Россию на части, сведя к минимуму значимость мощного государства. Ситуацию в эксклюзивном интервью «ПолитЭксперту» прокомментировал эксперт и политолог Сергей Михеев.

Очередная попытка
Он считает, что для развала страны Западу придется сильно постараться. Теоретически можно говорить о реализации любого сценария, однако на практике дела обстоят по-другому. Правда в том, что Запад всячески пытается дестабилизировать ситуацию в России и привести страну к появлению внутренних конфликтов. Подобных попыток было много, США не оставляют шансов и сейчас претворить свой план в жизнь.

«Использует ли для этого Запад оппозицию? Конечно использует! Раньше ее использовал, сейчас использует и будет использовать дальше. Причем Западу без разницы, какую оппозицию эксплуатировать, главное, чтобы это привело к конфликту, неуправляемости или к низкой управляемости народом. А кто эти люди? На самом деле все равно, главное, чтобы эта цель развала была достигнута», – утверждает эксперт.

Россия должна избавиться от шлейфа девяностых и противостоять атакам Запада

Источник фото: pixabay.com/PD 

Сильная Россия
Он считает, что для противостояния внешним атакам Россия должна быть сильнее, слышать просьбы собственных граждан. Кроме того, политолог уверен, что пришла пора избавляться от наследия девяностых и реализовывать новый проект – старые концепции давно себя изжили. Кроме того, необходимо экономическое развитие, укрепление обороноспособности государства. России должна сохранять свою уникальность и делать ставку на национальную идентичность

 

Источник видео: youtube.com/ФАН

Михеев уверен, что Запад продолжит свое давление на РФ. В частности, США применяют экономические ограничения, направленные на ухудшение положения в стране. Этот фактор используют так называемые оппозиционеры для разжигания протестных настроений.

«Вот, собственно, и все. Сюда также можно включить информационные кампании иностранных СМИ, которые занимаются дискредитацией России», – подытожил Михеев.

Ранее Запад придумал «хитрый план», согласно которому надеется развалить РФ. Правда, на его реализацию уйдет довольно много времени – Россия должна быть «уничтожена» к 2030 году.

Автор: Сергей Иванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх