На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Иркутске, Братске и Красноярске отменили концерты Орбакайте

ИРКУТСК, 5 фев — РИА Новости. Выступления певицы Кристины Орбакайте отменили в Иркутске, Братске и Красноярске, сообщили РИА Новости представители концертных площадок.

«Концерт (в Иркутске. — Прим. ред) отменили. Те, кто купил билеты, могут сдать их, подав заявление в электронном виде, если покупали билеты на сайте, либо обратиться в кассу», — уточнили в компании «Городские зрелищные кассы».

Мероприятие должно было состояться 12 марта в иркутском дворце спорта «Труд».

В театрально-концертном центре «Братск-Арт» в Братске также заявили, что мероприятие отменили. Оно должно было пройти 10 марта.

Сейчас афиши обоих выступлений певицы удалены.

Причины отмены мероприятий собеседники не комментируют.

В Красноярске Орбакайте должна была выступить в зале «Гранд Холл Сибирь» в 19:00 (15:00 мск) накануне Международного женского дня 8 марта.

«По данным от организаторов, да (отменяется. — Прим. ред.)», — сказали РИА Новости в концертном зале «Гранд Холл Сибирь».

Собеседница агентства добавила, что о причинах отмены информации нет.

В середине января после обращения общественников отменили концерт певицы в Улан-Удэ, где она должна была выступать 13 марта с концертной программой «На бис!». В соцсетях распространили заявление Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», в котором предлагалось не проводить в регионе запланированное выступление артистки.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: В России впервые снимут художественный фильм о политическом деятеле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх