На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Белом доме считают, что нет необходимости в выходе интервью Карлсона с Путиным

В Белом доме отмечают, что нет необходимости проводить интервью между Карлсоном и Путиным.

В Белом доме отмечают, что нет необходимости проводить интервью между Карлсоном и Путиным. Белый дом считает, что нет нужды разглашать интервью, которое Президент России Владимир Путин дал американскому журналисту и бывшему телеведущему Fox News, Такеру Карлсону. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби на брифинге. Цитируя его, пресс-служба Белого дома сообщила: "Я не думаю, что нам нужно ещё одно интервью с Владимиром Путиным".
Когда журналисты спросили Кирби, есть ли у администрации США опасения относительно возможного разглашения Путиным какой-либо информации, он ответил, что не стоит забегать вперед.
Ранее было сообщено на Life.ru, что Такер Карлсон прилетел в Москву 3 февраля. За время своего пребывания в городе журналист успел посетить балет "Спартак" в Большом театре, прогуляться и выразить свою любовь к российской столице. 6 февраля американец опубликовал видео, снятое рядом с Кремлём, в котором заявил, что скоро проведет интервью с Путиным. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что интервью уже состоялось.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: Такер Карлсон назвал дату и время выхода интервью с Путиным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх