На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Украина предложила разместить на своей территории подразделения ПВО США

Украина призвала США развернуть на ее территории американские средства противовоздушной обороны (ПВО), заявил вице-премьер Украины Алексей Резников.

Резников находится с визитом в США, где он провел ряд встреч, в том числе с руководителем американского фонда «Джеймстаун» Гленом Говардом.

«Важно расширить пакет в сфере безопасности для Украины. В первую очередь, за счет развертывания сил ПВО, даже путем размещения американских подразделений. Наше законодательство это позволяет», — отметил Резников, слова которого приводит пресс-служба правительства Украины.

По словам Резникова, Украина обеспокоена тем, что «Россия уже де-факто оккупировала Азовское море и тотально изменила баланс в Черном, полностью его милитаризовала. Мы особенно обеспокоены действиями России, которые направлены на подготовку Крыма к развертыванию там ядерного оружия».

Резников призвал также усилить санкции против компаний, которые задействованы в проекте «Северный поток-2», и не допустить запуска газопровода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх